Войти
жду девочку, 36 неделя Силламяэ

Счастливые глазки:

Мама мальчика (18 лет) Москва
Оооочень хорошенькая!!! Приятно посмотреть))) а волосы красишЬ?"
0
18.06.2007
Мама девочки (18 лет) Силламяэ
Нет, мое природное добро))
0
18.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ну вообще умничка! И не крась, это действительно добро)))
0
19.06.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Замечательно выглядишь. А чего это ты такая счастливая? Просто так?
0
18.06.2007
Мама девочки (18 лет) Силламяэ

Да просто так))

Мне вообще говорят что беременность сделала мой вид более счастливым))

0
18.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Наши новости Сегодня

Похожие записи