Войти

Сходили к врачу.

åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс

Поздравляю с хорошими результатами :))))))

А мы вот только на след недели узнаем сколько мой малыш весит, надеюсь, что не больше 3кг, тк я хочу маленького малышочка, хихи

Мдааааа, да ты реально молодец, что сбросила1,5 кг, я бы точно не смогла да и не могу, ем пока сознание уже не во сне, и зто действительно так, перед сном как пит дать- 2 шоколадки ферреро роше, вот такая я обжора

"
0
25.06.2007
ирина
Святослав, 30 лет 6 месяцевМихаил, 19 летМаксим, 17 лет 11 месяцев Москва
Не одна ты обжора я например по ТВИКСу ударяю.
0
25.06.2007
ирина
Святослав, 30 лет 6 месяцевМихаил, 19 летМаксим, 17 лет 11 месяцев Москва

А я в четверг пойду .Перед посищением врача стараюсь не есть, но как раз после 6ч и разбирает поесть. В этот раз незнаю сколько набрала ,по моим весам вроде все впорядке (даже похудела) а по их всегда прибавляю.

Марин , а как тебе врач определил сколько малыш весит сейчас? Мне только сказали приблизительно с каким весом родится.

0
25.06.2007
Марина
София, 18 лет 11 месяцев Силламяэ
Знаешь, она измерила объем талии в ширину и длину матки (под грудью и до конца матки, она ощущается) и умножаются эти две цифры. И получается вес ребенка, минус околоплодные воды и вес матки. Ну это приблизительный, конечно же, вес))
0
25.06.2007
А нам сегодня 33 недели. Ну вот и июль

Похожие записи