Были с супругом на фотосессии, а то за обе беременности ни одной фотографии не было!
А вот и результат:

Много:










А то была, как сапожник без сапог: сама фотохудожник и ни одной беременной фотографии не имела!
Были с супругом на фотосессии, а то за обе беременности ни одной фотографии не было!
А вот и результат:

Много:










А то была, как сапожник без сапог: сама фотохудожник и ни одной беременной фотографии не имела!
Машуня! Фоты супер! Ты красавица! Безумно рада за тебя! Надеюсь, у вас будет дочечка!Это я от тебя в Таганроге заразилась! ;)))
Спасибо большое! Да, будет дочка! )))
Если не секрет дорого стоит такое удовольствие???
я тоже очень хочу беременную фотосессиюСпасибо! ))
Про пузико есть еще, просто еще не успела выложить! )))
