Войти
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

аллергия

Лилия
Никита, 26 лет 4 месяца Москва

Мы тоже. Сначала думала,сын заболел,простыл,но потом ко врачу пошли,уже понимали,что аллергенное.

Ни температуры,ни кашля.

Глаза красные,слезы у него и у меня,нос заложен,дышать не может,зайка(((

Прописали в школу не ходить - в глаза лепролен,в нос гормональные - фликсоназе и тд.

PS - когда ко врачу зашли,она сказала,О,Кононов! Ещё один! (весь участок был с такой проблемой)

 

0
28.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Дааа уж((( Лиль, а помогает в глаза лепролен? А то я уже чего только не капала - не помогает, а вчера вообще, хоть руки завязывай, так глаза натерла. И жалко ее трет, плачет, а я уже и не знаю чем еще помочь. А в нос я пока капаю виброцилом.   Почитала про фликсозане, у него противнопоказания детский возраст до 4 лет.

0
29.04.2012
Лилия
Никита, 26 лет 4 месяца Москва

Нам вроде помогает,но не поймешь - то ли просто аллергия уходит,то ли капли..но моему полегче,ттт

0
30.04.2012

я мучаюсь.чем только не лечусь(

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Скажи чем? Хоть что-то помогает?

0
27.04.2012

нет(сегодня новое лекарство купил муж,попробую.

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Как новое лекарство? Помогает? Как называется?

0
30.04.2012

цетрин,не очень. пью на ночь все-таки супрастин. эриус еще хочу купить,может он поможет(

0
30.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
Нам сироп эриус очень помог
0
01.05.2012

Про химзавод не слышала, а вот сама уже второй день на фенислиле и визине сижу. Деткам можно тоже самое давать. У меня так каждую весну, на распускающиеся почки-цветочки реакция.

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Вам помогают эти лекарства?

0
27.04.2012

Глаза после приема приходят в норму на несколько часов, а вот заложеный нос ничем вылечить не могу.

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо попробую визин

0
27.04.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Фенистил вам в помощь! Деткам тоже можно-по сколько капель назначает врач,но капли 3 вполне достаточно)
0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

пробовала фенистил, по 10 капель - не помогают, после этого посоветовали зодак, но что-то тоже не особо результат вижу(

0
27.04.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Ого,я по 20 капель пью и хожу ничего не чувствую вообще(
0
27.04.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Сироп эриус,капли в глаза лекролин.Про взрыв не слышала.Но много пыльцы - все распустилось одновременно

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

это все деткам можно?

0
27.04.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да

0
27.04.2012

это на цветение, Лер! Это у вас Маруська мучается или вы?

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Маруьска  мучается и мы из-за этого, чо все не так, дышать не может, капаю и в нос, и в глаза и лекарство пьем, ничего не помогает((( Уже дома 2 дня сидели с кондеем, все равно лучше не становится( Вот жду когда же  что-то лучше станет. Капаю зодак, офтальмоферон, виброцил, кромоглин, люфель  игомеопатию во внуть пьем. Рит, а чем ты лечишь?

0
27.04.2012

Ну у нас помимо аллергии на цветение, на этом фоне еще и легкое течение астмы пока, поэтому мы пьем помимо всяких противоаллергенных, еще и которые именно от аллергической астмы!!! 

Но насчет аллергии хочу тебе сказать, как уже просто человек все про это знающий, и наобщавшись со многими врачами, если у Маруськи это именно на цветение ( а это кстати лучше выяснить, на что именно у нее), то пока будет цвести, а это еще около 3 недель, так активно прям, ты ничем кроме небольшого облегчения в виде капель в глаза, нос, и какого то зиртека, ей не поможешь, это надо пережидать и тупо просто постоянно умываться и капать капли!!! 

В этом году очень резко произошел переход от холода к теплу, и начали очень резко цвести все деревья одним разом( обычно такого нет в природе), и сейчас в воздухе пыльца от деревьев превышена что то почти в 7 раз, по сравнению с нормой, и поэтому сейчас даже у кого хотя бы немного есть намек на аллергию, тем очень плохо! Что сказать, Лерочек, в России все как всегда! Через.....

Ты мне звони если что, помогу, если смогу

0
27.04.2012

это на цветение..у меня так же.. жесть просто...

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Оксан, самое интересное, что никогда раньше у нее такого не было( У нас вообще аллергии не было.

0
27.04.2012

вся френдлента в аллергии.((

0
27.04.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Да?? А я-то думала, что только у нас такое, я так перепугалась, что даже врача вызвала, такого у нас еще никогда не было. Бедные детки и наша ужасная экология(

0
27.04.2012
Первый раз участвуем в конкурсе на ББ Меня выбрали)))

Похожие записи