История такова,
Вчера с Софьей пошли к врачу!
Сидим в коридоре, ждем врача тут показывается семейка мама с тремя детишками и папа! Принесли анализы, а время быо уже около 11 часов ,все анализы( какашки,писки,кровь)до 10! И тут начали на всю поликлинику выяснять отношения между собой почему проспали, почему то да се бла бла бла! Сонюшку орами напугали я сделала замечание,просто сказала можете потише ,у меня ребенок пугается!На что полилось все это "добро" да вот типа ты такая деловая сидишь тут, в платье накрашеная! Да что ты понимаешь вообще , вот у нас мол трое детей я и спать не успеваю! На что я ответила,это ваши проблемы ,а не моя! И тут понеслось.......да вот ты посмотри как ты дочь свою нарядила, она заболеет, какие игрушки ты что с ума сошла такое давать....ты вообще о своем ребенке не думаешь! ВОн у тебя одно на уме как лицо намазать свое!.......занавес....муж подходит извиняется! они уходят!
В чем я оказалась виновата???????в том что я сделала замечание! в том что мой ребенок был хорошо одет ! в том что я сама выглядела нормально! в отличии от их семейки!
Вот и к чему вопрос? как должна выглядеть мама???? замызганая, в портках, в валенках, с грязным хвостом на голове???
И как должен быть одет ребенок чуть ниже комнатной температуры , в 33 одежках???
