Новостей особо никаких нет, стоять без опоры можем но ленимся, я не тороплю , придет и Сонечкино время ходить и стоять)!наеврно ей так сейчас удобно! Ползает просто как метеор......я не успеваю за ней! Теперь любимое ее место кухонка наша! там она сует пальцы к попугаю в клетку, ковыряется в миске кота! теперь берегитесь , трогает газовую плитку! один раз повалила на себя стул,благо я была рядом да и стул легкий! Спокойно может одна играть минут 20 в маленькой комнате с кчей мягких игрушек!
Куппили сандалики, Сонечка уже привыкла к ним!
а сначало не любила! Кое как нашли(((и то синие и на 1 размер больше! такова нога у нас!
Никак не можем сдать анализы ( блин подловить никак не могу что бы пописала
и про себя,думала что продержусь на посту недельку, но продолжаю, мне очень нравится!!!!!
я легко с этим справляюсь,вес не сбавляется.кручу хуахуп 20 минут в день! Короче мне все нравится
Покупки , что нужно Соне
1. Коляска ,незнаю какую трость или прогулку( есть несколько вариантов думаю
2.Купить обувку на весну
3.Купить патье на день варенья,
4.Выбрать подарок для годовасия
5.Заказать торт на ББ у девочек красивыййй
список пополняется