Войти

Расстройство((((((

А их нельзя никак убрать, ну косметичнскими средствами, или лазером там.. Ну типа вот как рубцы убирают? Кстати, закрытые купальники есть очень красивые, так что не комплексуй! А Сонечке с папой в выходные чаще бы видеться) я вот своей всегда обьясняю например, что папа на работе, зарабатывает денежку.. И пр.
0
20.08.2011

ой Светик пробовала контрактубексом, но не хватило терпения ! надо попробовать еще раз помазаться

лазером получается дорого! я считала тысяч 100 может и больше

да я уже нашла парочку в Нексте понравился один, только в размере надо разобраться.

да по папе она скучает очень, я ей говорю тоже всегда что папа на работе!)))))

0
20.08.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
знаешь, Маруськ, я когда лежала в больнице на обследовании в декабре, со мной в палате лежала девушка, у нее уже дочке 17 лет. так у нее были сильные растяжки, и она недавно как раз-таки убрала их лазером. убралось всё. она сказала, что одна процедура стоит тыща с лишним и она их делала штук 30. думаю, что если это реально, то можно подкопить и сделать, жизнь молодая, и все впереди)))) узнай где-нибудь по-подробнее)))
0
20.08.2011

хм ну за 17 лет они могут просветлеть конечно

ладно видно будет)))))

у меня у подруги сыну 8 лет, она полная сейчас и растяжки были, но их фактически не видно уже)))я на это надеюсь

0
20.08.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
image 
0
20.08.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

ничего себе Соня какие фразы говорит!) здорово

мы только АДИ АТИ - одень очки говорим)

а про купальник..я в закрытом в этом году хожу... правда ещё закрытее хочу, чтоб по колено, водолазный костюм надо покупать

0
20.08.2011
дааа Надь мы мног всяких предложений говорим но наверное это просто повтор за взрослыми!
0
20.08.2011
Тори
доча, 15 лет 2 месяца Донецк
Не расстраивайтесь, у меня тоже растяжки, но я нашла такие симпатичные закрытые купальники, что уже почти и не переживаю))
0
20.08.2011

ну все равно обидно(((((

получается

у меня кожа не ээластичная вот так и получилось(((( растяжки СТРАШНЫЕ! (((даже смотреть противно

0
20.08.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Офигеть, уже предложениями говорит!!!
0
20.08.2011

ну да Машуль бывает такое

иногда таки перлы выдает)

0
20.08.2011
Ежик шоколадный В крылышках

Похожие записи