Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Посоветуйте

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Мне обувь Маскотте нравится. Вот их сайт http://mascotte.ru/
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да )))маскотти) классная  фирма но сапоги те которые нравятся стоят уже 10ку(

незнаю муж врятли выделит щас))

0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Ну да, обувь дело такое - если что понравилось, надо именно это )) У меня так всегда, очень я обувь люблю )) В терволине ещё можно посмотреть. Но там сапоги тоже от 5 идут

0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в терволине мне не нравится

в карло пазолини есть наверное тоже

вот там мне нравится но на мою ногу может нету(

 

0
12.09.2011
Неужели вся в меня(((( Какое вам больше нравится?

Похожие записи