где купить осенние сапожки?
мне бы длинные, черные не на каблуке.
да так чтобы симпатичные, и на большой подъем тыс за 6-7 ,это реально, или все таки дороже,
я просто сапоги осенние давно не покупала года 2
где купить осенние сапожки?
мне бы длинные, черные не на каблуке.
да так чтобы симпатичные, и на большой подъем тыс за 6-7 ,это реально, или все таки дороже,
я просто сапоги осенние давно не покупала года 2
да )))маскотти) классная фирма но сапоги те которые нравятся стоят уже 10ку(
незнаю муж врятли выделит щас))
Ну да, обувь дело такое - если что понравилось, надо именно это )) У меня так всегда, очень я обувь люблю )) В терволине ещё можно посмотреть. Но там сапоги тоже от 5 идут
в терволине мне не нравится
в карло пазолини есть наверное тоже
вот там мне нравится но на мою ногу может нету(