Мария жду девочку, 29 неделя Рязань Вот и наши 26 недель))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань Аккуратненькие такие!!! А кого ждете? 0 20.02.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Рязань Девочку ждем)))Хотя по животу все говорят(кто не знает пол) мальчика наверное ждете)))Ан нееет, девчушка сидит))) 0 20.02.2011 Ответить Юлия Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань Вот и я говорю: все эти приметы ничего не значат. А улыбка у мамульки озорная какая! 0 20.02.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Рязань Спасибо)))Стараемся пребывать в хорошем расположении духа))) 0 21.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Пупочек кнопочка))) 0 20.02.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Рязань вот не вылазил, не вылазил, а тут бах и на тебе)))вылез)))ну пока не слишком сильно, но это ж не конец))) 0 21.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург У меня тоже по-тихоньку вылезать начал:) 0 21.02.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Рязань Видимо у нас такая судьба))) 0 21.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Ну ничего, втянется потом обратно:) 0 21.02.2011 Ответить Зарина Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск клевенькие!!! ТТТ на вас!!! 0 20.02.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Рязань Спасибо, с обновками вот уже)))первые носочки))) 0 20.02.2011 Ответить хгч...волноваться или не стоит... Судороги... Похожие записи За эту неделю я…. Неделя после // 40-я неделя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027