Войти
жду девочку, 29 неделя Рязань

Вот и наши 26 недель)))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Аккуратненькие такие!!! А кого ждете? 
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Девочку ждем)))Хотя по животу все говорят(кто не знает пол) мальчика наверное ждете)))Ан нееет, девчушка сидит)))
0
20.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Вот и я говорю: все эти приметы ничего не значат. А улыбка у мамульки озорная какая! 
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Спасибо)))Стараемся пребывать в хорошем расположении духа)))
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Пупочек кнопочка)))
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
вот не вылазил, не вылазил, а тут бах и на тебе)))вылез)))ну пока не слишком сильно, но это ж не конец)))
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже по-тихоньку вылезать начал:)
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Видимо у нас такая судьба)))image
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну ничего, втянется потом обратно:)
0
21.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
клевенькие!!!  ТТТ на вас!!!
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Спасибо, с обновками вот уже)))первые носочки)))
0
20.02.2011
хгч...волноваться или не стоит... Судороги...

Похожие записи