Итак, за месяц набрали 900 гр и выросли на 4см. Я была просто счастлива, так как весь месяц боролась за ГВ. Тема плакал у груди...за первые 3 недели набрали 350 гр, и педиатр сказала докармливать...от переживаний купила смесь Нутрилон комфорт, но так и не дала) Кормила вокруг снов, сцеживалась, докармливала сцежаным молочком, когда с ложки, когда из бутылочки, пила Лактовит и Млекоин.Сейчас лучше, но не всегда, даю соску как капризничать начинает, и засыпает..
Еще Тема отказывался купаться...пришлось залезть в ванную вместе с ним(после недельного ора). Так купались 3 недели. Сейчас все хорошо, опять плаваем с кругом папе на радость, но уже не ныряем. На игрушки в ванной пока не обращает внимание.
К Концу месяца стал кряхтеть, пытаться переворачиваться.
Сейчас нам уже 3,5! Прошли курс массажа. Ох, как он плакал, орал! Но к концу уже улыбался, и только иногда капризничал. Зато стал переворачиваться, тонус поушел, и правая сторона лучше стала.
Хаатает во всю игрушки, берет их из моей руки. Больше всего нравится кубик и книжка петушок) Мобиль еще интересует, коврик не надолго. Заказала шезлонг, жду с нетерпением.Еще сегодня поеду за рюкзаком.В коляске стал отвратительно спать. Все глазеет, а потом плачет, надоедает лежать.Вчера несла на руках, мама коляску катила,потом надоело мне, положила его на живот в коляску, и все хорошо,ехал и ручки мусолил...Ездим на дачи к бабушкам\дедушкам