Войти
Mas
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Mas
Закат ТЕЛЕДОМа!
Провайдер в Лобне, дающий интернет! Никогда не подключайтесь к этой конторке. Закат ТЕЛЕДОМа! “Уважаемые абоненты! В связи с аварией на линии АКАДО-Телеком, интернет временно недоступен. Приносим извинения за причиненные неудобства.” Компания "ТЕЛЕДОМ" снова изменила название, теперь на ООО "Телеком". Однако так и не научилась предоставлять качественный сервис в городе Лобня своим пользователям! Интернет не работал два дня во всем городе! А так же, не работал городской сайт _http://www.lobnya.ru и другие сервисы! Хороший подарок ко дню города, от одного из самых старых и обласканных нашими властями провайдеров! Интересна позиция руководства Теледома (ныне Телеком, бывший НП ЛИС): - “мы” же только вчера начали провайдерством заниматься, “мы” ведь даже не догадываемся что для надежной работы обычно используют резервирование и тому подобное. - кидать и обдирать пользователей “мы” научились, а вкладывать деньги в развитие сетей и сервисов “мы” не хотим и не будем. - если “нас” поддерживают власти города то “мы” можем делать что хотим и ни за что, не будем отвечать. - “мы” работаем как ЖЭК или ДЭУ, как госконторка с чиновниками, с 9 до 18, т.е. “МЫ” работаем тогда когда наши потенциальные пользователи интернетом НЕ пользуются. И в этом “НАШ” успех. - раньше никто не отвечал, когда отваливался дом или район города. А сейчас не могли работать все пользователи Теледома и выводы так же не будут сделаны. Очередной “зачет” Теледому, думается эта авария будет еще одним толчком для многих пользователей, у которых не останется сомнений что нужно уходить к другим провайдерам. Пройдут выборы, и кажется что одним провайдером станет меньше, так как ТЕЛЕДОМ уже в агонии!