12 лет

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал не снимаючи пирсинг (в пупке)?

у меня подруга до последнего  не хотела снимать и все же сняла, только н помню во сколько недель....  жуть как не добно ей было.. Сама вспомни беременность, как всё пузо натягивается.
09.08.2012
Я то помню этот момент, сейчас нить шелковую продела... Пока все отлично.
09.08.2012
ой.. ну ты даёшь.... я как то боюсь нитки сувать)) мне проще вытащить и забыть)) 
09.08.2012
)))) А мне жалко вытаскивать если честно.
10.08.2012
Я снимала,но от места прокола и вверх см на полтора появилась растяжка сразу после родов((светлая но всеравно не приятно((
08.08.2012
Сняла не помню когда, но до 25 нед. точно. а как не снимать, когда пупок весь болит и растягивается и чешится, а эта сережка постоянно за что-то цепляется. На месте прокола появвились растяжки - только там почему-то. Заросла дырка (проколола лет 8 назад). и вообще выглядит малопривлекательно, хотя вес пришел в норму.
07.08.2012
У меня 3 года как сережка вынута и до сих пор ничего не заросло=DDD При желании просунуть можно, но не хочу уже, переросла, сделала по своей дурости в 16 лет)))
07.08.2012
я бы сняла попозже... кожа и так тянется, пуп потом вылезет. чтоб просто не разорвалась перепонка (смотрится гораздо противнее и потом две блямбы останутся, нафига?) если проколола не пару мес  назад - то как он зарастет?? кожа уже загрубела. я серьги одеваю раз в пол-года, чтоб не заросло и так уже года 3. и все ок. а тут после родов можно будет сразу вдеть, тем более кожа будет растянутой... 
06.08.2012
Спасибо большое! Да, проколола уже как 5 лет назад... Был момент (где-то через месяц прокола), что сняла на полдня,а вечером еле проколола своей же сережкой (уже не одеваплась просто так). После того не снимала ее практически, кроме как почистить. Сейчас она мне пока не мешает, но все говорят снять. Вот я и думаю... Еще раз спасибо за ответ!
06.08.2012
через месяц как проколола я тоже, с недалекого ума, решила поспать без сережек :-))) и была та же ситуация, кое-как на работе мне продели, тк сама я накорябала жуть просто... и тк кожа "травмирована", я бы активнее ее умасливала кремами, маслами, чтоб эластичность повысить :-) лето пройдет и снимешь :-) супруг, думаю, без такой красоты проживет :-)) купальники закончатся :-))
06.08.2012
Спасибо за ответы! Муж, на самом деле давно говорит снять, но эта "красота" больше не ему нужна, а мне... У меня после первых родов появились там растяжки и я проколола поэтому пупок. С сережкой намного лучше смотриться (немножко скрывает растяжки так как их не много), поэтому и сейчас ее снимать не хочу. Она мне пока все равно не мешает... А там посмотрим.)))
08.08.2012
25.07.2012. Сегодня были на УЗИ.... У нас мальчик!!!!!!! Нам завтра ровно 5 месяцев))) (беременности).