Войти
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Я уже не могу... Сдают нервы... На работе постоянный крик (детский), дома тоже нервничаю,

Ух, ситуация ещё та... Сочувствую...
Может вам попить что-то успокаивающее? на ночь чаёк с мелиссой и мятой или что-то в этом роде...?... 

0
12.09.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Спасибо. Да, дело в том, что успокаивающее я не пью потому, что не берет, а чайком с мятой не очень увлекаюсь так, как на сердце влияет. Так, что стараюсь хоть дома не нервничать, но доче чтоб это обьяснить.... Вместо того, чтоб сделать один раз правильно, нужно сделать пять раз с криками((( (это про уроки). Остается ждать 3 недели  до декрета.

0
14.09.2012

Мдаа, ещё раз сочувствую и тогда терпения вам...)))))))))))) Большого, ангельского терпения!))) 

В принципе, 3 недели - это уже и не очень много) Вот песня начнётся с рождением малыша)))) 

0
14.09.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Спасибо ))) ну, этой песни я уже не могу дождаться! Мне так нравятся дети до года! Моя мама говорит,что ей интерессней с 2х лет, чтоб помучать, поиграть, а я люблю когда совсем малюсенькие... 

0
15.09.2012

:)))) Если честно, я тоже уже хочу побыстрее встретиться с нашим малышом, но... лучше потерпим, чем раньше времени...)) 
Эх, а так уже хочется, прям ух!

Ой... а я даже и не знаю пока, какой возраст мне больше нравится...))) 

0
15.09.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

))))))

0
16.09.2012
Aнастасия
Феодосия

Я в таком же положении раздражает все жуть,боюсь чтоб малыш злым и раздражительным не был,пытаюсь расслабиться покупками))))может и вам стоит))))))

0
22.09.2012
Сегодня была на приеме... Вес мой 51.700 (а три недели назад был по "их" весам 52 кг.) как приятно "хотеть"...

Похожие записи