Я уже не могу... Сдают нервы... На работе постоянный крик (детский), дома тоже нервничаю, дочка с уроками просто убивает... Переписать с книжки 5 предложений (3 класс) у нас занимает час и то, это только начало...потом я нахожу либо ошибки, либо пропущенные слова, либо вообще придуманные ею.
В итоге на чистовике ошибок в два раза больше!!!!
Как тут рожать спокойного ребенка!!!! Помимо внешних раздражителей не могу спать нормально - все мешает, не удобно. Хочу в декрет!!!!!!!! Еще и на работе вместо 1 смены сиди 2. Надоело, мне кажется,что если бы не нервничала так на работе, то на дом и семью больше хватало терпения.
Я уже не могу... Сдают нервы... На работе постоянный крик (детский), дома тоже нервничаю,
Ух, ситуация ещё та... Сочувствую...
Может вам попить что-то успокаивающее? на ночь чаёк с мелиссой и мятой или что-то в этом роде...?...
Спасибо. Да, дело в том, что успокаивающее я не пью потому, что не берет, а чайком с мятой не очень увлекаюсь так, как на сердце влияет. Так, что стараюсь хоть дома не нервничать, но доче чтоб это обьяснить.... Вместо того, чтоб сделать один раз правильно, нужно сделать пять раз с криками((( (это про уроки). Остается ждать 3 недели до декрета.
Мдаа, ещё раз сочувствую и тогда терпения вам...)))))))))))) Большого, ангельского терпения!)))
В принципе, 3 недели - это уже и не очень много) Вот песня начнётся с рождением малыша))))
Спасибо ))) ну, этой песни я уже не могу дождаться! Мне так нравятся дети до года! Моя мама говорит,что ей интерессней с 2х лет, чтоб помучать, поиграть, а я люблю когда совсем малюсенькие...
:)))) Если честно, я тоже уже хочу побыстрее встретиться с нашим малышом, но... лучше потерпим, чем раньше времени...))
Эх, а так уже хочется, прям ух!
Ой... а я даже и не знаю пока, какой возраст мне больше нравится...)))
Я в таком же положении раздражает все жуть,боюсь чтоб малыш злым и раздражительным не был,пытаюсь расслабиться покупками))))может и вам стоит))))))