Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Интересно,когда вернутся КД?)))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У меня с дочкой вернулись через месяц, как закончили ГВ.
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а во сколько ГВ закончили?

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В 11 месяцев.

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня месяц назад начались,скудные очень,я думала будет перерыв месяца 2 или 3, а они пришли опять уже как надо!.. сын от сиськи отказывается-говорят когда ОНИ,молоко не такое вкусное!.. а мы еще и болеем. и не едим, и не спим,кошмар вообщем)) а я месячных ждала,еще малыша хотим)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

неее я пока не хочу)))уж очень не легко мне моя кроха дается)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чадыр-Лунга

у меня не было 5 мес.потом дала яблочко и месячные начались....так говорят, что как начинаешь ребенку давать, что то сразу начинаются месячные!!!!!!!!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я уже давала прикорм немного...пока ничего)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сколько кормишь, столько может и не быть)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

о это хорошо)))с 11 лет с ними мучаюсь,а тут уже почти полтора года отдых))

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, это был кайф! Но зато после родов у меня стали абсолютно безболезненные месячные! Но цикл стал короче.

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да,говорят что у кого болючие после родов проходит...ну у меня до были нормальные ,а вот цыкл был кто во что горазд)))по месяцу могли задержки быть....посмотрим как будет

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня с первым через год и месяц пришли :)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ого!)))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

У меня пришли несколько дней назад, доченьке 5 месяцев с хвостиком!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня пришли в дочкины 5 месяцв и 1 день :)

0
28.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

у меня тоже еще нет...хотя кормлю и грудью и смесью докармливаю...

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пенза

нам почти 7 и пока их нет))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну вот тоже нет))

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Я о них совсем забыла :)))

0
28.02.2013
что же такое,почему не спим? девочки поддержите кому не сложно

Похожие записи