Критические дни тобишь
Не то чтобы я их жду наоборот!!!Просто уже почти пол года нам,а их все нет(мы соответственно на ГВ)До скольки месяцев их может не быть?
Интересно,когда вернутся КД?)))
у меня месяц назад начались,скудные очень,я думала будет перерыв месяца 2 или 3, а они пришли опять уже как надо!.. сын от сиськи отказывается-говорят когда ОНИ,молоко не такое вкусное!.. а мы еще и болеем. и не едим, и не спим,кошмар вообщем)) а я месячных ждала,еще малыша хотим)
неее я пока не хочу)))уж очень не легко мне моя кроха дается)))
у меня не было 5 мес.потом дала яблочко и месячные начались....так говорят, что как начинаешь ребенку давать, что то сразу начинаются месячные!!!!!!!!!!
Сколько кормишь, столько может и не быть)
о это хорошо)))с 11 лет с ними мучаюсь,а тут уже почти полтора года отдых))
Да, это был кайф! Но зато после родов у меня стали абсолютно безболезненные месячные! Но цикл стал короче.
да,говорят что у кого болючие после родов проходит...ну у меня до были нормальные ,а вот цыкл был кто во что горазд)))по месяцу могли задержки быть....посмотрим как будет
У меня с первым через год и месяц пришли :)
У меня пришли несколько дней назад, доченьке 5 месяцев с хвостиком!
У меня пришли в дочкины 5 месяцв и 1 день :)
у меня тоже еще нет...хотя кормлю и грудью и смесью докармливаю...