Войти
Дрезден

Нам 16 неделек!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Если все хорошо, значит ничего чувствовать не будешь. А что живот не сильно заметен, так это же хорошо, как зашевелиться в 20-22 нед. потом будет рости

0
18.02.2009
Зачатие

Похожие записи