Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

попала в аварию

Кошмар!Таргиши тов!И на будущее плюй на всех и пристегивайся в маршрутке!Я сама давно приучилась ,а то так как они ездят,еще и сам виноват будешь.....
0
29.05.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ничего себе!!! как это ты не почуствоивбала?!? в шоке была?

как сейчас??

0
29.05.2011
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

надеюсь что все в порядке...

Лерочка,чтоб все было хорошо...

0
29.05.2011

Я думала только у нас маршрутки так ездят...Берегите себя, спина это серьёзно.

0
29.05.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
капец!!!! как ты там?
0
29.05.2011
Докатились. скучаю...

Похожие записи