1 декабря наш мусюсичка идёт в садик первый раз. Боюсь...
Садик нам понравился...чистенький, большой, занятия с препадавателями...всё равно страшно...А надо!!!
1 декабря наш мусюсичка идёт в садик первый раз. Боюсь...
Садик нам понравился...чистенький, большой, занятия с препадавателями...всё равно страшно...А надо!!!