Войти
Мама мальчика (2 года) Владивосток

садик даёт свои плоды

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

бедный малыш, может еще рано?

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

у нас выбора нет(((

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ааа...маленький

воды много пьет?овощи ест?Ты проверяла как там питание?

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

питание хорошее. Директор садика была воспитателем в Росии. Садик очень похож на союзкий.

Никитка то и дело целыми днями воду там пьёт, он и дома хуже стал есть(

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Ну то что садик похож на союзкий это далеко не плюс,


Насчёт еды/похода в туаелет - стресс.


Как сказал один врач тут даже разговоры не помогут - атолько время. правда я к этому даже не склоняюсь...

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой... а он давно в сад ходит? 

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

5ый день

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

бедный котенок...

ну с плачем = привыкнет перестанет

а вот что не какает - плохо :(

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Сегодня покакали))))))))))))))) мне воспитательница позвонила- обрадывала сегодня!!! фуххххх

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ура! :)

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

бедненький(((
стресс наверно сильный...

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

угу

0
07.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

это сигнал

0
07.12.2011
наш первый день в саду муж подарил))))))))))))

Похожие записи