Никитка в садике плачет, ничего не ест
ни какал уже 4 дня!!!
Никитка в садике плачет, ничего не ест
ни какал уже 4 дня!!!
ааа...маленький
воды много пьет?овощи ест?Ты проверяла как там питание?
питание хорошее. Директор садика была воспитателем в Росии. Садик очень похож на союзкий.
Никитка то и дело целыми днями воду там пьёт, он и дома хуже стал есть(
Ну то что садик похож на союзкий это далеко не плюс,
Насчёт еды/похода в туаелет - стресс.
Как сказал один врач тут даже разговоры не помогут - атолько время. правда я к этому даже не склоняюсь...
бедный котенок...
ну с плачем = привыкнет перестанет
а вот что не какает - плохо :(
бедненький(((
стресс наверно сильный...