нашла свой днев, который вела в 15-17 лет)..чуть не прослезилась)) половину я уже забыла...столько фоток старых откапала)))))))) кому интерестно
недавно в своей комнате у родителей дома нарыла коробочку со старыми фотками,открытками,любовными записками и т.д.,тоже воспоминаний куча нахлынула)))да,были времена....
0
04.05.2009
Ответить
