Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Имя

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

смотрела передачу про имена - говорят плохая идей в честь родственников называть....

0
17.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

В честь умерших родствеников я знаю нельзя

0
17.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я не смогу объяснить почему - там столько всяких разных штук рассказывали))) на основе всяких факторов - в итоге сказали - что типа плохая идея...

http://www.psevdonim.ru/ под дипломом))) можно бесплатно имена посмотреть по фонетике))))

0
17.07.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

да ну, зовеш одного, откликаются оба....

0
17.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

=)) мой муж сказал..что я от них сбегу если сына Сашкой назвать..я их 2их не вытерплю))

0
17.07.2009

хоть меня и саму в честь папы назвали, а его - в честь его папы (т.е. я - Саша в третьем поколении), мне тоже такая идея не нравится. В Греции, например, традиция называть первенца в честь дедушки или бабушки по отцу. Т.е. в честь свекра или свекрови.... Но мы этой традиции придерживаться не будем. Считаю, у ребенка должно быть СВОЁ имя!

0
18.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

согласна))))

0
18.07.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

а у меня соседка по палате даже при выписке не знала как назовет малыша) так что все еще впереди!) 

Мы выбирали из Артема, Игоря, Никиты, Максима) Если бы муж не был категорично против Никиты, то так бы и назвала, очень нравится это имя!)

0
17.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

А у меня муж загорелся Артуром назвать! А у меня проблема =(( я р плохо выговариваю =((

0
17.07.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

и ласкательные имена от Артура без "р" не получаются... ну может ничего, главное чтобы имя нравилось, а когда родится - увидите, подходит оно малышу или нет, может еще кучу раз передумаете! 

0
17.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

неее только не Артур!! я мужу сразу сказала!!  это стёб жестокий будет!

0
17.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

а почему вы из русских выбераете?а из израильских?

0
17.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Русская ментальность! Вот и тянет ко всему Русскому)

 

0
17.07.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

главное чтоб на иврите читалось нормально... Меня называют все время Ксания. Достает ужасно!

0
17.07.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

да...знаю! у меня подруга тоже Ксю...тоже раздраженно реагирует на Ксания.

0
17.07.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

из этих имен самое нормальное для иврита Александр, но т.к. так и папу зовут я б не стала называть этим именем. может на интернациональные имена посмотрите? думаю вы в Россию навряд ли вернетесь, а 90% детей с русскими именами их меняют к школе, у моих подруг именно так и было. так лучше сразу назвать нормальным именем, чем потом ребенок будет сам думать как ему назваться

0
17.07.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

мне очень нравится Тимур,и с отчеством будет сочетаться и сокращенно Тима,по-моему неплохоimage

0
19.07.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Насчет р у меня такая же проблема! Я тоже без р искала! Мне Витилик все время говорил какая разница, но я всё равно без р выбрала!
Назовите Артём! Можно темой звать очень красиво! Мне нравится

0
18.07.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

а мы хотим Михаэль, и на иврите звучит и на русском Михаил........ а еще мне нравиться Максим.....

0
18.07.2009

проголовала за Артема! очень красивое имя!

 

0
19.07.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Посмотри Еврейские имена есть очень красивые.....

0
18.07.2009
Дарья
Санкт-Петербург

Может Константин?

0
23.07.2009
переживаю =( Ищем квартиру.

Похожие записи