Валерия Мама мальчика (3 месяца) Владивосток Моему мусюсику 3 месяца и 4дня) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Мама девочки (16 лет) Москва Эге-гей! Привет, Никитка! 0 04.12.2009 Ответить Валерия Мама мальчика (16 лет) Владивосток Привет) 0 07.12.2009 Ответить Alena Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес баальшой уже мужчина шладкий-шладкий...пусть здоровеньким растет 0 05.12.2009 Ответить Валерия Мама мальчика (16 лет) Владивосток Спасибо))))) 0 07.12.2009 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград Привет глазастик......смотрю на всех деток..какие хорошенькие 0 05.12.2009 Ответить Валерия Мама мальчика (16 лет) Владивосток Они все сладкие в этом возрасте) 0 07.12.2009 Ответить Вероника Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква Красавчик! Вырос как 0 09.12.2009 Ответить Валерия Мама мальчика (16 лет) Владивосток спасибо))) 0 09.12.2009 Ответить Аааааааааа моразм! Новые фотки) Похожие записи Даше 3 месяца и 4дня! Нам через 4дня четыре месяца, можно нам яблочко? вот уже 4дня 11 месяцев и 4дня Ребенку 2месяца не какает сама уже как месяц по 4дня,что делать?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027