Настала и моя очередь чуть всплануть....

Вчера очень сильно поругалась с Сашкой по поводу его мамы! Вплоть до развода!
Что мы его уже достали...
В итоге в конце он начал искать причину во мнке и говорить что мы совершенно разные
"мы слушаем разную музыку и по разгому воспринемаем людей"
На ночь он мне присылает смс
-В наших отношениях появилось что-то чужое, а может и кто-то?! Спакойной ночи.