Войти
Мама мальчика (3 месяца) Владивосток

Аааааааааа моразм!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

нда... не по-мужски, я ба даже сказала по-детски!

Лерочка, я не знаю, что было и есть у вас, просто хочу поделиться своим опытом общения с мужьями на тему их мам:

НИКОГДА не осуждай, не ругай, не говори ничего плохого о свекрови мужу! Зачем? ты думаешь он возьмет вот так и поверит всему  и будет вместе с тобой ругать свою мамочку? Знаешь,как мужики привязаны к ним?????????????

Можно позволить себе что-то сказать не очень хорошее, только, если он сам осуждает ее! Поподдакивать)))) И то.... очень мягко и аккуратно

можно пожаловаться, что сил нет, как мама припекает.....

Будь умнее, тебе же будет лучше, поверь! У меня первая свекровь такая сука была! Он знал это, сам жаловался мне постоянно, но стояло мне что-то сказать - пипец! куда бежать?

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибо)))

0
04.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

испытание ребенком самое сложное. Бессоные ночи, усталость,нервы.... Все это чушь на самом деле.... Держитесь изо всех сил и берегите друг друга. Будь мягче! Похоже,он тебя просто ревнует к....сыну....

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

может..=(

0
04.12.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

+100000

будь умнее! 

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

не переживай, пройдет.  только читала пост подруги, что отношения обострились после родов и сама я в такой ситуации, мама даже тут не при чем, не только мы чувствительнее после родов, но и мужьям к новой жизни, как большим детям надо привыкнуть.... поэтому так себя и ведут, мой меня тоже обижает, не слушает и обвиняет в любой мелочи/ссоре. это пройдет, точно, не бери близко к сердцу. они еще сильней нас переживают.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

детский сад прям....

никогда не осуждай и не говори ничего плохого про его маму, сыновья в большинстве случаев становятся на сторону своих мам

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Если-бы ты слышала какие гадости она мне говорила...в плодь до того что Сашка на мне женился из-за ребёнка...итд

0
04.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

все наладится

а написал это что-бы зацепить тебя

не растраивайся

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

когда ребенок маленький, часто бывет непонимание друг друга, со временем все образуется)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибо)

 

0
04.12.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

поступил, извини, конечно, как козел

0
04.12.2009
по -60 Моему мусюсику 3 месяца и 4дня)

Похожие записи