9 лет

11 недель. Первый скрининг (УЗИ).

Я до беременности, тоже спала почти всегда на животе, но потом стало не удобно, и тоже с подушкой под боком. До сих пор такая привычка осталась, под живот подушку класть, а то скатываюсь))))А вот чувство, что я мама у меня нет до сих пор. Я не знаю, как оно должно проявиться, ощутиться. Может, когда доча в сад пойдет, что-то изменится? А когда она родилась, какое же сильное чувство любви было, да и до сих пор оно есть!!! Это не передать словами! Тебя распирает от любви к этому маленькому созданию (еще хочу малыша!!!), которое спит, смотрит на тебя такими глазками!!! мимимими.... Все будет хорошо!!! Никакого подвоха нет ;))) Чадо растет и развивается)))
30.07.2015
Спасибо большое за теплые слова!) Где-то прочитала "Запомни эту фразу: все будет, но не стразу". Так вот я-торопыга и хочу все побыстрее)))
31.07.2015
я вам открою страшную тайну — эта самая волна даже не факт что наступит даже при первом "очном" свидании! Мы все очень разные. Моя мама рассказывала что после родов на нее накатывала прямо вот нереальная волна любви, нежности и всего самого-самого к ее новороженным детям (нас трое). Я наутро смотрела на первую дочку как на инопланетянина. Да, я умом сознавала, что это мой ребенок, плоть от плоти и кровь от крови, но вот этих чувств вселенских не было. Мы привыкали друг ко другу несколько дней. Потом все пришло постепенно. Я честно списала все на КС, думала, наверное у меня изза этого что-то сломалось в инстинктах. И очень переживала. А потом, спустя время, узнала, что нас таких — много, рожавших и КС и ЕР, просто мы все разные. Так что не переживайте, что Вас не переполняют чувства при виде результатов УЗИ — все придет!Вот кстати на УЗИ я всегда реву))))
30.07.2015
Когда на УЗИ я увидела ребятёнка, то прям ком к голу подкатил. Так стало радостно и появился какой-то трепет. А после выхода из кабинета эти чувства улетучились. Моя мама говорила, что когда мы с братом и сестрой были маленькие - это были самые счастливые моменты в её жизни. И недавно она мне говорила что нет ничего дороже и ценнее чем трогать маленькие пальчики, чем смотреть на сопящего малыша. Маме 64 года, но когда она это говорила - она вся светилась и думаю в тот момент она вспоминала нас маленькими. Поэтому я тоже хочу почувствовать эту безграничную любовь... А пока для меня беременность как случившийся факт и не больше.
31.07.2015
просто берегите себя))) сейчас это самое важное!
31.07.2015
10-ая неделя и пост нытья. 11 недель. Первый скрининг (анализы)