Мы решили купить колясочку! Думали в сентябре, но я уже терпеть не могла!!! Вот такая очень понравилась! У нас серо-красная)))



Мы решили купить колясочку! Думали в сентябре, но я уже терпеть не могла!!! Вот такая очень понравилась! У нас серо-красная)))



А я коляску выбираю прежде всего по весу, ведь это мне ее таскать на 3 ий этаж, + чтоб в машину легко складывалась, ну и красивая была ))) Мне такая понравилась
и такая расцветка уж очень нравиться
