Войти
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

Покупка для малышки

Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
на меня такие посты нагоняют истерику((( я ВООБЩЕ ничего не понимаю в этих колясках,как выбирать-то?? хочеться самую лучшую,но не факт что самая дорогая залог успеха... как Вы изначально определялись,чем руководствовались??
0
01.08.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил

А я коляску выбираю прежде всего по весу, ведь это мне ее таскать на 3 ий этаж, + чтоб в машину легко складывалась, ну и красивая была ))) Мне такая понравилась

http://www.happych.ru/catalog/iditem9947/

http://www.happych.ru/catalog/iditem3747/ и такая расцветка уж очень нравиться

0
01.08.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
мне из-за коляски машину менять приходится сейчас-у меня купе и не так много места.Так вот я к тому что выбор машины у меня проходит легче,чем коляски=)) спасибо за инфу!!
0
01.08.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
мы первое что делали обращали внимание на вес у нас 14 кг. и склаживается компактно, и конечно на вид симпатичная)))и с надувными  колесами для мягкости.
0
01.08.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
А я по 11 кг коляски смотрю, еще советуют на амортизацию обратить внимание
0
02.08.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
мы хотели взять коляску 12 кг, но больше понравилась эта...))) у нас амортизация регулируется. Удачной вам покупки!!!image
0
02.08.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
А как она регулируется? Я про эту амортизацию как-то совсем не понимаю
0
02.08.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
я видела как муж подкручивает выше колес "колесики" для жесткости. потом на практике испытаем, как работает)))
0
02.08.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
это 3 в1? я тоже такую собираюсь, тока смотрите чтоб колеса не были надувные
0
31.07.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Да у нас надувные!А почему не надувные? Долго присматревали и решили брать польскую) Это Izacco z5 2в1
0
31.07.2011
А почему надувные колеса не брать? 
0
31.07.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
А мне муж запрещает брать не с надувными, говорит что потом будет как погремушка...даже детс.велосипед...
0
31.07.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
мой муж тоже сказал что, только надувные они мягкие!
0
31.07.2011
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара
А я разочарована в плавающих колесах, хоть и в фиксируемых. Все таки мы в стране живем где снег пол года, по моему мнению такие колясочки только для Европы.
0
31.07.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
у нас снег где-то месяц, а так теплые зимы!!!)))
0
31.07.2011
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск
Поздравляю с покупочкой,главное, чтоб коляска легкая была и надежная
0
01.08.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
спасибо)))
0
01.08.2011
Оля
Алёна, 14 лет 7 месяцев Сидней
Поздравляю с покупкой)))))))))))))У нас похожая будет. Мутси 2 в 1))))))))))
0
31.07.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
спасибо!image
0
31.07.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
только фирму другую я буду
0
31.07.2011
НАМ 20 НЕДЕЛЕК!!! Выбор бюзгалтера

Похожие записи