Сон малыша после кормления
Моя малышка раньше кушала и сразу засыпала, а сейчас уже пару дней после кормления мы на ГВ может не спать час или два! Мамочки вот мне стало интересно а ваши малыши сразу засыпают после кормления и сколько могут висеть на сисе? Моя на сисе 30-45 мин сидит.
K G
мой тож часто висит по 40 мин...я лежа стараюсь кормить, тогда вздремнуть можно, и если он уснул, сиску из под него вытащить и вылезти)))) днем и ночьб засыпает после кормления, но вечером нет( вечером ведь колики в гости приходят(
15.11.2011
Ответить
Дарья
Мы спим и посасываем.Так может и пару часов на руках проспать.А если грудь забрать и в кроватку положить-15-20 мин. и просыпаемся.И снова на руках,но вот тогда не факт,что спать будем.Так что лишний раз стараюсь не ложить.
15.11.2011
Ответить
Дарья
И ночь тоже))Ночью ведь друзья-колики в гостях.Спим мы 1,5-2 часа в сутки.Вчера купили новое лекарство,сейчас наблюдаю.Ночью конечно орала,но потом полночи и сегодня весь день проспала.Если нам поможет,порекомендую.Мы из тех просто,кому ничего не помагает.(
15.11.2011
Ответить