Войти
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

Запор у доченьки!У меня паника...

Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас с вводом прикорма тоже начались запоры, теперь даю через день чернослив (пюре) вроде помогает, правда после кашки все равно трудно ей бывает вытужить)) Видимо проблема еще в маленьком количестве жидкости..
0
10.06.2012
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

А сколько нужно жидкости в таком возрасте не знаешь случайно?

0
11.06.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нормы не знаю, но когда малыша пьет в течение дня хотябы 100 мл, с этим делом проблем нет) Если жарко наверное надо побольше питья, а если норм, может и молочка хватать, некоторых детишек не заставишь попить, тут тоже все индивидуально
0
11.06.2012
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

Буду пробовать поить побольше))

0
11.06.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у дочки то, как она какает, четко зависит от еды. Дашь побольше овощей, яблок тертых - начинает какать чаще. А рис, например, наоборот, крепит. Посмотрите, может, вам в целом питание как-то сместить в сторону таких продуктов?

0
10.06.2012
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

Мы на Гв, ввела пока  кабачок и цветную капусту... а что делать дальше думаю...Спасиб за совет!

0
10.06.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А, ну значит, адаптируется к прикорму. А может вы зря ее мучаете клизмой? На ГВ, вроде, считается, что ничего страшного, если стул не каждый день...

0
10.06.2012
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

ну это если ничего не беспокоит, а она пукает..

0
10.06.2012
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
у моей тоже бывает, но я с зубами не связываю, а именно с прикормом. то сушку давала ей, то вот на рисовую кашу было.. борюсь как? да никак особо, если даже раз в 2 дня покакает, но при этом не куксится, не капризничает и не плачет, я даже не переживаю по этому поводу. бывает так, что какнет чуточку за весь день и все. а на следующий день кааааааак выдаст кучу!.. пару раз я вводила свечку Глицелакс, чтоб она прокакалась, когда она ревела по этому поводу (в животе булькало, пукала и все такое). а вообще, стараюсь больше воды в течение дня давать и тоже фрукты ввела: чернослив, персик, яблочко. компотик можно давать - тоже хорошо стимулирует :)
0
10.06.2012
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

я вот думала от прикорма сначала запроры, сделала перерыв но проблемы со стулом остались....

0
10.06.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
у меня в дневнике пост на эту тему, тож страдаем запорами, почитайте советы евочек если есть возможность, нам помогло водичка с утра на голодный желудок и в течении дня.
0
10.06.2012
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

Спасибо!Посмотрю !

0
10.06.2012

у нас тоже самое было. Пропили курс бифидумбактерина! Супер! Теперь не знаем о запорах!!! ттт

0
10.06.2012
Вопрос о Гв Ура наш красавец третий зубик!!!!

Похожие записи