16 лет

будьте бдительны!

Да,уже год прошел после родов,а я все ни как не доберусь до гинеколога.На прошлой нед.запланировали с подружкой поход к нему,но у меня не вышло(пришли мои праздничные дни).Теперь вот на этой полное обследование планирую сделать.
13.10.2008
Вот к кому, кому а к гинекологу минимум раз в год ходить обязательно. Ибо знаю несколько случаев, когда с таким отношением к здоровью у людей обнаруживалась онкология в поздней стадии... и их не удалось спасти...Поэтому, присоединяюсь к твоему посту. Девочки, берегите свое здоровье, оно у нас одно и другого вам никто не даст!!!!
13.10.2008
у меня мама так оказалась с миомой
13.10.2008
мне тоже интересны люди,которые "ой у меня ничё не болит, значит я здоров" говорят. особенно когда справку 086 получать надо на трудоустройство, они просто в кабинет заходят,мол, "жалоб нет, поставьте печать о том что я здоров" и всё. а потом когда что то болит, оказывается,что болезнь уже прогрессирует давно и что стадия уже запущена. нельзя так. я даже когда в школе проходила диспансеризацию и надо было справку эту взять для поступления в институт, по всем кабинетам честно ходила, всё сдавала и всем врачам показывалась
13.10.2008
комбинезончики