Войти
жду девочку, 24 неделя Рязань

Обожаю эту песню!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
а у меня в mp3 есть
0
21.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Комментарий удален
0
21.03.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
если получится, обязательно скину, и еще чего-нибудь...
0
21.03.2008
Комментарий удален
0
04.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
клаасно, а у моего поет: музыка нас связала, тайною нашей стала....
0
21.03.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
лошаааааааадь! лошааааааадь! мы один раз с девчонками поспорили, что именно кричит ежик: лошадка или лошадь? оказалось лошадь. а земляничный дождик смотрела? ой какая прелесть.
0
21.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Нет...хочется прямо набрать кучу дисков и смотреть целыми днями! Приучать надо масика)))
0
21.03.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
я тут на своей страничке выложила ссылочки детских сайтов. там много всякого: и песен, и сказок, и мультиков. заходи, смотри. в группе "полезные ссылочки"
0
21.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мне тоже нравится, эх хочу лета!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.03.2008
Немножко страшно было.... Хочу знать!

Похожие записи