Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Хочу знать!

ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда
Мне уже 3 раза делали узи, и мой партизан не сознается, кто он или она. Мне тоже жутко интересно, сколько всяких тестов сделала, и везде разные ответы. Что-то подсказывает, что будет мальчик, а вчера снилось, что я родила девочку, вот и думай, что хочешь, и наверняка узнаю только когда масик родится....
0
24.03.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
А мне делали незапланированное УЗИ, т.е. по решению генетика. А тетка не сказала кто там, хотя и видела! Говорит-будете платно делать-вам скажут. А в ЖК по любому бесплатно делали бы, по талону, и сказали бы! Вот жду, через 3недели пойду платно делать, все расспрошу:))
0
24.03.2008
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва
Приветик,если не видно,то скорей всего девочка,хоте и не 100%.Зайди ко мне,мне там девочки давали ссылки,посмотри их.
0
24.03.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо))) Обяз. зайду!
0
24.03.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
энергетика мальчика и девочки отличается, и можно привязать иголочку к ниточке и подержать у живота. Если иголочка будет вращаться по кргу - девочка, если туда-сюда, как маястник - мальчик.
У меня так определилось)
0
24.03.2008
Обожаю эту песню!!! Хочу УЗИии!!

Похожие записи