2раза уже ходила на УЗИ, так и не сказали кто у меня будет-мальчик или девочка. ХОЧУ ЗНАТЬ!!!! Девочки, кто-то знает какие-нибудь приметы или тесты для определения пола малыша??? Буду очень рада, пишите:))
Мне уже 3 раза делали узи, и мой партизан не сознается, кто он или она. Мне тоже жутко интересно, сколько всяких тестов сделала, и везде разные ответы. Что-то подсказывает, что будет мальчик, а вчера снилось, что я родила девочку, вот и думай, что хочешь, и наверняка узнаю только когда масик родится....
0
24.03.2008
Ответить
А мне делали незапланированное УЗИ, т.е. по решению генетика. А тетка не сказала кто там, хотя и видела! Говорит-будете платно делать-вам скажут. А в ЖК по любому бесплатно делали бы, по талону, и сказали бы! Вот жду, через 3недели пойду платно делать, все расспрошу:))
0
24.03.2008
Ответить
Приветик,если не видно,то скорей всего девочка,хоте и не 100%.Зайди ко мне,мне там девочки давали ссылки,посмотри их.
0
24.03.2008
Ответить
энергетика мальчика и девочки отличается, и можно привязать иголочку к ниточке и подержать у живота. Если иголочка будет вращаться по кргу - девочка, если туда-сюда, как маястник - мальчик.
У меня так определилось)
У меня так определилось)
0
24.03.2008
Ответить