Войти
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вот так!

Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

моя врач дала направление на узи туда, где врачам доверяет. Там к сожалению нет 3Д УЗИ, да и снимки не дают, где видно ребеночка. Хочется, а что делать.. Главное,чтобы сделали хорошо.

0
27.03.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Я на 5-6неделе ходила мне дали фото. Вот хочется еще сходить, но там нет 3д((( Ладно,лишь бы маленькому хорошо было.!
0
27.03.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва
это точно такое же УЗИ как и обычное, только с новой системой обработки полученного изображения) так что можно делать так же как и обычное, не чаще и не реже) Я тоже хочу сделать, ждать еще 2 недели))
0
27.03.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Нам сейчас 20-21 недель. Предыдущая тетя кот.УЗИ делала, сказала сделать контрольное в 22-23недельки. Она обнаружила утолщение плаценты на 3см....вот и наверно из-за этого посмотреть еще разок надо. А в 23недели он еще не красивый будет, да???
0
27.03.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Мне делали УЗИ по решению генетика. Сделали бесплатно вместе с доплерографией. Кровоток в норме. Сначала переживала по поводу плаценты, сейчас успокоилась. И все больше хочу на 3д))))

Танюшка, спасибо огромное за советы))))
0
27.03.2008
Девочки, расскажите про трехмерное УЗИ! А что с волосами???!!!

Похожие записи