Чувствуем себя замечтательно) Разбудили маму тремя пинками в живот в 7:30 утра, сейчас никак не угомонимся. Вчера читала, что когда малыш прыгает-он отталкивается от дна матки и упирается в мочевой пузырь головкой!!!! У меня вчера несколько раз так прыгал, аж дергалась от неожиданности!
И вот все думаю про трехмерное УЗИ. Прочитала в Яндексе мнения врачей....одни пишут, что такое УЗИ делают только при показании лечащего врача, другие что оно совершенно безопасно и "делайте на здоровье"...Ну скажу сразу-мой врач не пропишет мне такое УЗИ, это точно...Поэтому....незнаю пока.
Муж говорит, что если уж я так сильно хочу-будем делать..
До 7апреля еще 10дней, так что думаю....
И вот все думаю про трехмерное УЗИ. Прочитала в Яндексе мнения врачей....одни пишут, что такое УЗИ делают только при показании лечащего врача, другие что оно совершенно безопасно и "делайте на здоровье"...Ну скажу сразу-мой врач не пропишет мне такое УЗИ, это точно...Поэтому....незнаю пока.
Муж говорит, что если уж я так сильно хочу-будем делать..
До 7апреля еще 10дней, так что думаю....