Прочитала сегодня наш календарь беременности...малыш начинает суперактивно расти. Через 4денечка поедем на УЗИ, разузнала цену в четырех мед.центрах. Получается не так уж и дорого. Вместе с записью на dvd и фотками стоит 1300руб. А вот без записи и фоток=400руб. Можно договориться на 1-2 фотки, доплатить сколько-то...а то так очень большая накрутка идет из-за dvd.
В общем, за 5 месяцев я поправилась на 6кг!!!! Незнаю, наберу я норму к концу беременности или будет перебор...))) Врач говорит-поменьше воды пей...а скоро лето...куда без воды-то?! К тому же я не такая толстая, чтобы застой жидкости в ногах или отеки...
Девочки, а как вы считаете, может стоит поменьше кушать??? А вы сколько набрали???
В общем, за 5 месяцев я поправилась на 6кг!!!! Незнаю, наберу я норму к концу беременности или будет перебор...))) Врач говорит-поменьше воды пей...а скоро лето...куда без воды-то?! К тому же я не такая толстая, чтобы застой жидкости в ногах или отеки...
Девочки, а как вы считаете, может стоит поменьше кушать??? А вы сколько набрали???
