Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Что делать?

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Купи в аптеке кору дуба и ромашку. В течение 2-х недель полоскай утром ромашкой рот, вечером настоем коры дуба. Мне помогло.

0
19.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, как раз о коре дуба сейчас думала...она вроде вяжет рот и во многие травяные пасты добавляется. Галюнь, а полоскать нужно обязательно теплым отваром???

0
19.04.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Не обязательно теплым, но все-таки я поласкала тепленьким, так было приятнее :)))

0
20.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Нехватка кальция начинаетя,посоветуйся с врачём возможно добавит к витаминам ещё и кальций..

0
19.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Танюш, мне как-то терапевт прописывал Кальцемин пить-у меня на него токсикоз. Спрошу, конечно, в след.прием в ЖК (30 апреля)

0
19.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Так помимо кальцеминакуча разных есть..Кальций д3,потом морской кальций,да малоли вариантов,вплоть до обычного за 3 р.

0
19.04.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

У меня та же история! Купила в аптеке пасту для десен при кровоточивости "Рresident" и полощу ополаскивателем для зубов "Лакалут". В общем результат оч. ощутим.

0
19.04.2008
Nadiii
Егорка, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У меня тоже самое было, я попробывала взять з/п Люкалют фитоформула, мне помогла.

0
19.04.2008
А сейчас это ТАК.... Нашла статеку про вещи для роддома. Правда это 2004 год..думаю пригодится!

Похожие записи