Все собиралась с духом, чтобы спросить. Дело вот в чем: у меня молочница. В последнее время (уже неделю наверно) особенно утром, когда иду в туалет по-маленькому, выделения прям льются. Немного правда, но есть. Раньше были густоватые, а теперь...не понятно почему так. Сегодня пришла наверно глупая мысль - а может быть это воды подтекают? Хотя, на этом сроке, вряд ли...(у нас почти 30 недель). А может, так и должно быть? (К врачу только 11 июня...)
Девочки, что вы думаете? Немножко переживаю..
Я вот опять неожиданно одна осталась на пару недель и посмотрим как сейчас воздержание пройдет.