Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Девочки, стесняюсь...но надо знать.

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Думаешь, это молочница? ты мазок сдавала? у меня были такие выделения, это не воды, они прям густые такие, т.н. беременные выделения)))

Лучше-ка спроси у врача! и успокоишься тогда. Береги себя! (и пузик, естественно)

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Я когда на учет становилась, мазок показал молочницу, но лечение мне НИКАКОЕ не назначили.(((

0
30.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

!!!!! как это не назначили?

тут девочки писали про лечение молочницы до родов, честно говоря, меня это обошло, вот и не сделала закладок....ты поищи, это лечится!

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Хорошо...вот такие у нас врачи(((

0
30.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ничо-ничо, ты свое бери, спрашивай, узнавай, иди к другому врачу, если надо, делай, как чувствуешь, интуиция должна вывести тебя!))

Выздоравливай!

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо огромное, солнце!

0
30.05.2008
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

У меня было то же самое. Где-то месяц назад (может неделю, может 2). Именно жидкие и часто. Аж мокрая вся. Муж был в командировке, а я с этими противными мучаюсь. Правда, как приехал и после проведения ночей они сошли на нет. Стали теперь опять обычными.

Я пришла в ЖК и напросилась на кресло. Меня мужчина ведет, так это чудо еще мне инструменты (пардон) показал, которыми во мне же и ковырялся. Типа, что выделения, как выделения. "Вот, смотрите! Всё хорошо! Но вы можете свечи повставлять "Пимафуцин"". Ну чудо. Анализ будет известен мне через 20 дней (в след.прием), а я лишний раз буду пользоваться лекарствами. Договорились, что дождусь результатов. Они напару с акушеркой меня убедили, что это нормально. Т.к. в этом триместре они увеличиваются в объеме.

И правда, молочницы не оказалось. Было чуть выше нормы чего-то, но врач сказал, что норма (допустимое увеличение).

Не переживай, но лучше сходи. Я по любому поводу к ним иду и всё равно, что не в свое время. Это ж моё дитя и я за него в ответе.

А свечи эти я вставляла одно время. И правда помогли. Их 3 штуки в упаковке и любой гинеколог советует их без опасности на последствия. Только я не знаю до какого-то срока ими пользуются или вплоть до родов можно.

Видимо, организм, как и у меня, на отсутствие ласк мужа так реагирует  Я вот опять неожиданно одна осталась на пару недель и посмотрим как сейчас воздержание пройдет.

0
31.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Понятненько. Спасибо за совет))))

0
31.05.2008

Думаю, что вообще не стоит ждать 11 июня! Если молочница, нужно лечить!!!!!!! Малшы можешь заразить. При молочнице зуд страшный во влагалище, и оно красное. Если воды, они прозрачные, у меня были немного зеленоватые.

Не жди, сходи  к врачу. В этом случае лучше перестраховаться!

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Лёль. Лечение мне назначали (сослались на то, что она у всех беременных и этого не избежать..) А выделения такие и остались (желтоватые), только жиже стали.

0
30.05.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

По-моему, воды все же отличаются от выделений. Что значит "льются"? Они какие? прозрачные, жидкие, мутные? Если мутные и не жидкие, то никакие это не воды. а если "прямо льются", то, может, не ждать 11 июня.

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Свет, они такие же, как и были (желтоватые), только консистенция изменилась. И в течение дня тоже немного...

0
30.05.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

у меня была молочница, выделения и зуд страшный, свечи пимафуцин назначили, они безопасны. помогло

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Юль!

0
31.05.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

правда сейчас смутно помню, но мне кажется, что выделения у меня во время беременности очень увеличились... были беловатые и слизистые... и молочница была во время беременности... жуть как все зудело.. нистатиновой мазью лечила (по указанию врача)... тут недавно писали, что если вам кажется, что воды подтекают, надо подложить марлечку и если через 3-4 часа будет пятно больше 4 см в диаметтре, то надо идти к врачу...

0
30.05.2008
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Действительно,так может проявляться молочница! Могут и воды. Не жди до 11го. мало ли что. раз беспокоит, надо идти к врачу. мало ли что это. не дай Бог.

0
30.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо большое, Оксан.

0
30.05.2008
))) Так прикольно))

Похожие записи