Сегодня второй день. Просто не хочет и всё, играет, не капризничает вечером....а просто ложится в 9 (а не в 11ч вечера...правда спим так же плохо..но у мамы есть 2 свободных часа).
А Ваши детки спят днем? Как ВЫ считатете - стоит заставлять спать днем. если ребенок сам отказывается от дневного сна???
А Ваши детки спят днем? Как ВЫ считатете - стоит заставлять спать днем. если ребенок сам отказывается от дневного сна???
Оль, ну правильно)))) никому не должен....просто я была такого мнения до сих пор.....думала - ну вот, лет до 5-6...а может пока и в школу пойдет....должна спать, и не то что должна...а сама будет....ведь устает ребенок....теперь думаю абсолютно по-другому...