Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Рязань

5 января ввожу кабачок

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Овощи надо давать раз в день целой порцией. В обед, например. Я всегда предлагаю грудь после еды и воды,- захочет- поест

0
04.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, Янусь.

0
04.01.2009
Пользователь удален
0
25.01.2009
Ввести кабачок или цветную капусту? Норма овощного пюре в почти 6 месяцев.?

Похожие записи