вот и ровно 9 недель..
прибавила 1,7кг. это очень даже радует! так сказать - "вхожу в рамки нормы"))
получается по 190гр за неделю (из допустимых 300гр)
хотя не ожидала....ем почти круглосуточно))
а в следующую среду на учет становиться...скорей бы)
Странно, но я еще ничего не набрала... сейчас вернулась тока в свой вес, а до этого... потеряла пару кг. от стресса..., ну буду ждать)
0
17.04.2012
Ответить
ой..ну вот кстати, я с первой беременностью тоже худела...и от стресса и от токсикоза...
а со второй вот ем и ем.)
0
17.04.2012
Ответить