Войти

Ну все. Теперь точно!!!

Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а я почувствовала в 14 неделек)))))а сейчас 16-я сильнее стали...жду новых ощущений,еще сильнее)))))

0
14.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Катя, а как с первым малышом? во сколько почувствовали???

0
14.06.2012
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

с первым в 20 недель,помню там толчки начались,сейчас это не толчки еще)

0
19.06.2012
K@tю)(@
Ксюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю!!! у меня такой же рок, может дня на 2 поменьше... так хочется его почувствовать))))моего малыша....аааа........))))))))а пока я искренне рада за тебя)))) С первыми шевелюшками, так сказать)))))

0
09.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Катюш))) Чуть-чуть потерпи)))

0
10.06.2012
K@tю)(@
Ксюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Терплю))))и жду))) а что же остается...)))))))))))

0
10.06.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про П.С. (10 ударов) не совсем все так однозначно. Это еще смотря на каких сроках. На ранних можно ничего не чувствовать, а на поздних и так чувствуешь постоянно. В общем-то не надо на эту тему заморачиваться. И насчет "минимум" тоже не согласна: когда малыш слишком активно там колбасится, это может наоборот означать, что ему не хватает кислорода или еще какой-то дискомфорт. А если вы целый день будете за городом на свежем воздухе гулять, то малыш будет дрыхнуть себе и не шевелиться, и ничего страшного, даже отлично.

0
09.06.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Класс! так здорово))

0
09.06.2012
Светлана
Санкт-Петербург

У меня как раз "пузырьки", "щекотания" и легкие пиночки, уже 3 дня ощущаю...ТАКОЕ ЧУДО))) 2 дня назад на УЗИ сказали, что у нас мальчик!!!!)))

0
13.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

))поздравляю, Свет!

0
13.06.2012
Светлана
Санкт-Петербург

спасибо большое!!)) я этого чуда 10 лет ждала))

0
14.06.2012
Ako
?!, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

классно!!! поздравляю!!! а мы вот ждем когдаааа эти шевелюки 

0
11.06.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Мои поздравления!! Это чудесно :)

0
11.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасииибочки

0
11.06.2012
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Рада за вас! Всего хорошего вам!

0
10.06.2012
Цена платной клиники. А правда ли...

Похожие записи