Начну вести конкретный отчет со вчерашнего дня! Я про шевелюшки) Вчера раза 4 за день толкался! Не как раньше (с 18 мая пузырьки, поглаживания. иногда толчки легкие), а сейчас уже прям ТОЧНО!
Сегодня вот в обед даже лялька мне спать не дал))) копошился, ворочался, перебегал во все разные стороны пузика, ножками толкал нежно-нежно)) Обожаю его! :**
Итак...начало наших шевелюшек 8 июня. срок 16 недель и 5 дней!
П.С. "Чтобы быть уверенной в том, что с Вашим малышом все в порядке, нужно с 9 утра до 9 вечера каждый день насчитывать минимум 10 ударов." (читала)


а мы вот ждем когдаааа эти шевелюки 
