Войти

ХОЧУ АРБУЗ!

Можно уже открывать клуб жаждущих арбуза)) Как же я тоже хочу его родименького))) Еще давно создавала темку кому чего хочется и кто кого ждет , статистика так сказать

, ну в итоге поняла ,что с мальчиками хочется мясного , борща и вредностей всяких ,  а с девочками сладостей  и может фруктов , мне вот хочется тоже слив и арбуза и чипсов  ,жду мальчика , а вы кого не знаете?

0
15.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

блин(( а я незнаю на 100% кого жду. с дочкой ела и селедку/соленые помидоры/мясного много, не очень тянуло на сладости (конфетки-шоколадки-пирожные).. а сейчас хочется ВСЕГО! )))) и мяса и рыбы и фруктов (апельсины сначала лопала)... особенно арбуза и мороженого!

сказали на 80% девочка. Посмотрим) 

0
16.07.2012

Да может и девочка ,я  с первой впринципе , тоже все все ела , а сейчас вот сладости  вообще не хочется , борщ и чипсы , ну у меня еще и по телу видно я дочкой я 25 набрала и нос поплыл сразу а сейчас только 3 кг набрала))

 

0
16.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

ой. вес-это вообще отделая тема. я с дочкой набрала 15кг за всю Б. а сейчас только 3,5)) может сынулька?:))) надеюсь так..

0
16.07.2012

Да когда уже однаа девочка есть , сына хочется в два раза больше ,чем дочь ) как бы это кощунственно не звучало, ну просто одного ребенка то все планируют , двух уже реже , а вот если первые два однополые на третьего и факт ,что решишься ,и получается или сейчас разнополые или может никогда , мне и трех тоже хочется ,но все же еще надеюсь и для себя пожить ,хоть какую то карьеру там построить , да и вообще ))

0
16.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

вот-вот)) с одной стороны так, а с другой банально - лишь бы все благополучно))

0
16.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
я на сынульку хотела всегда мороженое и арбузы.и щас тоже жду сынульку. Без мороженого ни дня не прожить :) . Арбуз уже два рада ела.не могу я смотреть на них и терпеть :)
0
17.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ух ты))) мои шансы на сынульку растут)))

0
17.07.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

оооо, хотелки....целыми днями я с ними...то они меня побеждают, то я их...))) до обеда очень хочется или макдоналдс, или роллов, или пиццы....выбираю японскую кухню -сразу думаю, что в следующий прием пищи буду кушать пиццу....при каждом приеме удерживаю себя чтобы заказать не просто обычную порцию (по размеру/объему), а даже меньше --(плохие воспоминания от прошлого воскресенья:напал жор,поэтому в понедельник утром узрела на весах +1кг)))) теперь несколько дней борьбы и я вернулась к верхней границе нормального набора веса))); так,например, сегодня -300гр от вчерашннего утра... итого за Б +4кг на 21неделе))) и у меня даже есть резерв, который я буду использовать в отпуске (сегодня получаем загранник супруга, а в понедельник -паспорта сыновей - следующая неделя, думаю уже будет в отпуске...там и оторвусь на турецком "все включено")))))) там мои хотелки!!!! мммм....а арбузик прям к бассейну принесут.....идиииилия))))

А из фруктов всегда хочу:черешню, большие красные яблоки,нектарины (которые плоские, похожие на инжир) и арбууууз))))) не знаю, как  ма с ним будем влиять на мой вес, на выходных обязос куплю

0
13.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ален,  ну ты даешь!)))) Я как-то даже боюсь думать о пицце....хотя так хооочется)))))) знаю, что сразу наберу весь беременный вес за 9 месяцев включительно!  

Сейчас пока за 21 неделю и 4 дня у меня +3кг 400гр. 

А отпуск - это просто отлично!! Так здорово...жаль что у моего мужа сплошные командировки(( (но зато хоть оставит пару недель на то время, как рожу, поможет немножко освоиться и в ритм жизни войти!))) 

0
13.07.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

На рынке, проходя мимо, слежу за НИМ взглядом, еле сдерживаюсь, что не купить)))))

0
12.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

и я такая же. и начинаю себе внушать - ну вроде как зрелый....ну может купить.....?))))))

успокаивает одно - не унесу я. 

0
12.07.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

))))) Вот-вот, а меня муж переубеждает каждый раз) До смешного - сколько раз были на рынке, столько раз я задавала ему один и тот же вопрос) И как у него терпения хватает?

0
12.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 это мой тоже был категорически против клубники зимой (когда беременная с Викой ходила). А меня от одного запаха трясло. И все-равно покупала ее, полузеленую, когда он на работу уходил))))))

0
12.07.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

Мы беременные хулиганки))))

0
12.07.2012
Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск

Ой, а мне недавно из мусорного ведра похло арбузиком. Наклонилась выбросить мусор, а там такой аромат, хорошо, что никто не видил как я унюхиваюсь мусоркой!

0
16.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

точно! я иногда тоже иду куда-нибудь, запах промелькнет, стою как ненормальная нюхаю)))))))

0
16.07.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

ооо, я тоже во время беременноти о нем мечтала, причем, как только забеременнела зимой, так сразу меня на арбуз потянуло и на сливы. пришлось восемь месяцев слюнями захлебываться. пока я их дождалась)))))))

0
13.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 я зимой с Викой хотела клубнику)))) покупала полузеленую, от одного запаха с ума сходила)))) у кого что))))

0
14.07.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

у нас на Украине арбузы уже месяц как едят... в этом году рано созрели. Вкусные сладкие без всяких нитратов.а вам откуда привозят?

0
27.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

ох, знать бы откуда... я тоже много слышала что в этом году очень рано созрели уже нормальные. Но пока не рискую покупать, подождем еще хотя бы месяцок.

0
27.07.2012
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Мне в мае клубники хотелось безумно, я ей и объедалась по кг в день съедала. Потом черешней. А сейчас уже чую наступение сезона арбузов и дынь - и нестерпимо их хочется! Останавливает только то, что пока - сплошная химия.

Вот скоро в отпуск поедем - там и персики и арбузы и дыни будут с бахчи!!! 

0
23.07.2012

а мне безумно хочется гранатов но их в продаже еще нет а я умираю как подумаю какие они вкусные

0
25.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

это еще что! мне в ТУ Б , ЗИМОЙ хотелось ))) и клубнику кстати

а щас ничего особенного и не хочется

0
14.07.2012
Светлана
Жаргалочка, 24 годаАрьяна, 13 лет 8 месяцевАйлана, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ

А я уже раза 2 покупала арбузики, сочные, сладкие, не знаю напичканы они чем-то или нет, но удовольствие мы с малышами получили колоссальное)))

0
12.07.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

я тоже жду арбузов, тоже буду ими питаться! но я уже покупала пару раз испанские арбузики маленькие - у них как раз сейчас сезон. чуть чуть насладилась

0
12.07.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тоже только об арбузе и думаю))) Говорят,  в этом году пораньше "ненапичканые" будут

0
13.07.2012
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь
А я дыньку хочу, но пока боюсь, что тоже напичканные( а так охота, ппц.
0
12.07.2012
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

невкусные они пока. Подождать нужно немного. А вот дыни сладкие говорят, Мама на днях брала.

0
12.07.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

только арбуз и хочется..постоянно)) обе беременности вообще аж руки тряслись от него))

0
12.07.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

любые фрукты уплетаем.. но арбузы страсть как охота!!!!!!

0
12.07.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

До этого не хотелось, а с такой фоткой, конечно, слюни на клаве.))))

0
12.07.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Сейчас такая классная жара стоит, что мне хочется любых сочных фруктов =)

0
12.07.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

оочень хочется..

0
12.07.2012
Икаем. Вот оно что...

Похожие записи