Сшила! Материал - белый флис, набила синтепоном, глазки-пуговицы, платье - фланель, бантик-ленточка.
Спасибо Ксюне за вдохновение! 
Нашла тут - - - > ссылка
В планах зайчик-мальчик))
Сшила! Материал - белый флис, набила синтепоном, глазки-пуговицы, платье - фланель, бантик-ленточка.
Спасибо Ксюне за вдохновение! 
Нашла тут - - - > ссылка
В планах зайчик-мальчик))
Удачи)) Это и будет лучшая игрушка, сделанная своими руками для своего же малыша))