Только что сшила теплый матрац в коляску, который позже пойдет на подкладку в санки. Внутри овечья шуба (вымытая, высушеная и вычесаная. на все только это ушло 3 дня!) Обшила тоненьким ситцем. Свеху также съемный чехол (чтобы и постирать можно было). Верхний желтенький слой-фланель, внизу толстый белый ситец. Размер 44*74 см. Получился оочень мягкий и очень толстый! Но это и нужно было))
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Я старалась))
