Безумная мысль в голове уже второй день, ночью спать не могу спокойно))) А дело вот в чем. Набор из всех пренадлежностей в кроватку я покупать не буду (обойдусь бортиками). И тут мне подумалось - Нужно обязательно сшить карман на кроватку для всяких мелочей (погремушки-игрушки). Решила посмотреть сколько стоит такая штука. Нашла в интернете вот что. И обалдела - откуда такие цены? Что в нем особенного? кусок ткани, 5-7 карманов и ленточки, чтобы привязать к кроватке...
Теперь думаю - сошью сама, пойду ткань выбирать))
