Блин, я не умею рисовать
мамаша, называется.....так стыыыдно.....
Делаю дочке мягкую книжку (странички из разных тканей, внутри синтепон)...и хочу пришить карман, а оттуда торчит медведь или заяц, картонный. А рисовать не умею.
Кто-нибудь может кинуть рисунок? Или сайт с картинками? Может срисую хотя бы.......




Творчество это наш конёк!!! Незачто.