Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Рязань

Как нарисовать зайца? Или медведя?

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Во! Классный второй заяц! И медведя одну мордочку можно. А где ты их взяла,Кристин?

0
03.02.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ща дам ссылку! Там много чего.

0
03.02.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

наверняка у тебя есть детские книжки для самых маленьких, возьми от туда=))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Лен, там какие-то расплывчатые, либо очень-очень красивые, такие не нарисуешь

0
03.02.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

палка, палка, огуречик...=))

0
04.02.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

www.raskraska.com

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасииибище!!!!!!!!

0
03.02.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Творчество это наш конёк!!! Незачто.

0
03.02.2009
Как это понимать? А группу крови ребенка можно узнать....

Похожие записи