Войти
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Как нарисовать зайца? Или медведя?

0
03.02.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Во! Классный второй заяц! И медведя одну мордочку можно. А где ты их взяла,Кристин?

0
03.02.2009

Ща дам ссылку! Там много чего.

0
03.02.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

наверняка у тебя есть детские книжки для самых маленьких, возьми от туда=))

0
03.02.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Лен, там какие-то расплывчатые, либо очень-очень красивые, такие не нарисуешь

0
03.02.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

палка, палка, огуречик...=))

0
04.02.2009

www.raskraska.com

0
03.02.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасииибище!!!!!!!!

0
03.02.2009

Творчество это наш конёк!!! Незачто.

0
03.02.2009
Как это понимать? А группу крови ребенка можно узнать....

Похожие записи