Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Рязань

Наверное уже не стоит....

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Незнаю, в раннее развитие уже всего понапихано!!! Туда и все "маленькие победы" детей пишут и методики и многое-многое другое. Вот так, что-нить надо найти и сроду не отыщешь!!!!

А игры - это ведь так АКТУАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!!

А Помощники что-нить хоть говорят или просто молчат?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Наташ, они мне говорили что вот откроется новый ББ, и тогда обязательно сделаем. Эта переписка была в конце февраля

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Мож напомнить нужно?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Написала, а они молчат. Наверно надоела

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Эх, ну дело-то хорошее!!!! Мож подписи соберем??)))))))))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Собирала. Вот

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Жаль,что они игнорируют такую хорошую идею!!!!!!!!((((((((

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 жду помощников, уже 2 месяца...!

0
24.03.2009
Девочки, научите меня. Диеты!

Похожие записи