...делать сообщество про игры с детьми? Такие категории уже есть в сообществе "Раннее развитие"...
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Незнаю, в раннее развитие уже всего понапихано!!! Туда и все "маленькие победы" детей пишут и методики и многое-многое другое. Вот так, что-нить надо найти и сроду не отыщешь!!!!
А игры - это ведь так АКТУАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!!
А Помощники что-нить хоть говорят или просто молчат?
0
24.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Наташ, они мне говорили что вот откроется новый ББ, и тогда обязательно сделаем. Эта переписка была в конце февраля
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Мож напомнить нужно?
0
24.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Написала, а они молчат. Наверно надоела
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Эх, ну дело-то хорошее!!!! Мож подписи соберем??)))))))))))
0
24.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Жаль,что они игнорируют такую хорошую идею!!!!!!!!((((((((
0
25.03.2009
Ответить
жду помощников, уже 2 месяца...!