Хотела сегодня утром сделать дочке компотик из чернослива. Залила его водичкой, он покипел, отстоялся и стал таким мутным......
Я не стала его давать, а заварила пакетик детского чая.
Как Вы делаете компотик из чернослива? Научите меня, пожалуйста.
Хотела сегодня утром сделать дочке компотик из чернослива. Залила его водичкой, он покипел, отстоялся и стал таким мутным......
Я не стала его давать, а заварила пакетик детского чая.
Как Вы делаете компотик из чернослива? Научите меня, пожалуйста.