Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

А у нас гости))

О, да!!!! У меня свекровь живет очень близко, так что мы частенько раза 3 в неделю на вечер ребенка отдаем - красота!!!!! Занимаюсь собой, домашними делами (спокойно), сижу на ББ))) К тому же еще есть и моя мама, которая так же готова "освободить" на время от ребенка))) Бабушки - это великое дело)))

0
12.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Везет. А я всегда одна..... Свекровь приезжает так, в гости на 2-3 дня раз в 4 мес. А моя мама живет с сестрой (ее дочке 2,5годика.)

0
12.04.2009

Понятно, ох, и устаешь ты наверное... А я незнаю, как бы я без бабушек обходилась бы)))) Помощницы мои   

0
12.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

....привычка

0
13.04.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Классно, я понимаю тебя, хорошо, когда родные помогают, хоть немного отдохнуть можно!!!

А ко мне сестричка на неделю приехала!!! Ура!!!

0
12.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вот здорово! Поняньчается с Габриэльчиком!

0
13.04.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

одна я наверно такая, да, которая не доверяет своего ребенка свекрови не то что погулять, даже на руках подержать (а доча от нее кричит)

0
13.04.2009

Да, очень хорошо, когда есть тот, кто может забрать ребеночка :)

0
12.04.2009
Прикольно)) Как мы сегодня погуляли)))

Похожие записи