Войти

Как мы сегодня погуляли)))

Дарья
Екатерина, 16 лет 10 месяцев Москва

Викуся!!! Такая шапочка клевая!!! Маш ты умница что сфоткалась!!! Ты тоже хорошо очень выглядишь!!!

0
15.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ой, спасибочки))

0
15.04.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Машенька, какие вы красивые!!! Все фото красивые, особенно последняя.

Я тоже так жду лета!!! чтоб гулять с малышом подольше и тепла хочется!!!

0
14.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Валюш, спасибо. Нагуляетесь еще! Мы вот прошлым летом вышли на природу и 6 часов гуляли (Викуле было 1 месяц. Самое главное сиська рядом)

0
15.04.2009

А мы сегодня планируем прогулку с девочкой с ББ))) Тоже отчет напишем)))) Все-таки с кем-то вместе гулять веселее... У меня вот поблизости не одной подружки не живет, все в другом конце города.... А жаль...

0
14.04.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

агаа, хорошо, что лето.. набегаемся:)))фотки красивенькиее!!люблю фотки с улицы почему-то

0
14.04.2009
Пойдем сегодня к педиатру. Ну вот и я поменялась.

Похожие записи