Встретились с Юлей
yulia . Живем рядышком))) У нее тоже дочка - Алиночка.
Вот и девчоночки наши:
А здесь мы с дочулей:
Топаем ножками:
Здорово, что скоро лето!!!!!!!!!!!!
Встретились с Юлей
yulia . Живем рядышком))) У нее тоже дочка - Алиночка.
Вот и девчоночки наши:
А здесь мы с дочулей:
Топаем ножками:
Здорово, что скоро лето!!!!!!!!!!!!
Викуся!!! Такая шапочка клевая!!! Маш ты умница что сфоткалась!!! Ты тоже хорошо очень выглядишь!!!
Машенька, какие вы красивые!!! Все фото красивые, особенно последняя.
Я тоже так жду лета!!! чтоб гулять с малышом подольше и тепла хочется!!!
Валюш, спасибо. Нагуляетесь еще! Мы вот прошлым летом вышли на природу и 6 часов гуляли (Викуле было 1 месяц. Самое главное сиська рядом
)
А мы сегодня планируем прогулку с девочкой с ББ))) Тоже отчет напишем)))) Все-таки с кем-то вместе гулять веселее... У меня вот поблизости не одной подружки не живет, все в другом конце города.... А жаль...
агаа, хорошо, что лето.. набегаемся:)))фотки красивенькиее!!люблю фотки с улицы почему-то