Вроде бы вылечили свою фоликулярную ангину, надо теперь взвеситься. Спросить про мясо, желток и кашуу. Может быть зайдем в комнату здорового ребенка, чтобы очередной массаж показала.
А на счет массажа я задумалась, а стоит ли записываться? Ведь пока подойдет очередь, пройдет не меньше 2-3-месяцев. Опять Вика кричать будет весь сеанс. Да и к чему он нам? Последний раз делали общеукрепляющий. чтобы сесть, ползать и вставать. А сейчас мы все это умеем. Так что скорее всего буду делать дома 2р/день сама.
Надо потом не забыть отчет написать