Сходила сегодня в парикмахерскую. Подстригли, покрасили и промелировали. 2,5часа и я теперь красивая
.
Была такой

Стала такой! 
Намного лучше. Мне нравится)))) И мужу с дочкой тоже! 
Сходила сегодня в парикмахерскую. Подстригли, покрасили и промелировали. 2,5часа и я теперь красивая
.
Была такой

Стала такой! 
Намного лучше. Мне нравится)))) И мужу с дочкой тоже! 
это просто ты привыкла)))))))))))))всегда - новое лучше - женщина должна меняться!!! Жду не дождусь когда же я блондинкой стану. Все родственники отговаривают - а я не могу себя сейчас воспринимать СОВСЕМ.
А как дочке нравится??? как она это выражает???
А как светишься-то? КРАСОТКА! Несомненно так лучше! А когда из парикмахерской выходила - солнце ярче светило????
Ха, а я когда из парик-кой выхожу, прям чувствую себя героиней фильма - замедленная съемка, волосы развевает ветер))))))))) Обхохочешься)) Жаль, что это состояние не так уж и долго длится))))
Машенька - ты красотка!!! Тебе так идёт такая длина волос, супер цвет и фото!!! 
клёво))) мне самой очень нравиться мелироваться, но так как сейчас нельзя краситься,то хотя бы на других посмотреть можно))) очень красиво, хороший мастер))
ну и правда, красота!!! Ах, что женьщине для счастья надо!!!