Приезжал наш папа, и мы решили не тратить время попусту и пошли на природу. Ходили туда 2 дня подряд.
П. С. У Викульки вылез 5й зуб!!!! УРАААА!!!!!!!
Наши фото:


Приезжал наш папа, и мы решили не тратить время попусту и пошли на природу. Ходили туда 2 дня подряд.
П. С. У Викульки вылез 5й зуб!!!! УРАААА!!!!!!!
Наши фото:


ай какой Колобочек! И Катюнька у нас тоже крупненькая деичка. Сколько весите?
а, так Викуська-то Дюймовочка! Катюшка уже за 10 кг переросла... Точно не знаю сколько, к педиатру только в год пойдём.
будем проходить. к 6 мес кардиограмма, гинеколог, хирург, невропатолог.
Гинеколог??? Офигеть. Нам не говорили про него.....пока не говорили.
Маш, там ничего страшного, всё в твоём присутствии. докторица развела ножки и осмотрела. никто ничего не трогал. всё заняло не больше 10 секунд. исключить неправильное развитие, воспаления...
А Викуля выбражулька))) Позирует и так и эдак))))
С зубчиком вас!!!