Всем огромный привет! Я тут новенькая)) Меня зовут Маша, мне 20 лет)) и у меня уже 6 недель беременности!!! Я просто счастлива;) Я тут пока мало разбираюсь....но если поможете, буду очень рада))) Всем спасибо за внимание))
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Привет, Маша, добро пожаловать на сайт! А я вначале тебя перепутала с другой девочкой - Айвой, она уже родила! У вас авики одинаковые!:) http://babyblog.ru/user/Aiva/67297
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Да, просто малыш на ней замечательный такой)))
0
19.12.2007
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Приветик Машенька! Добро пожаловать! Мне 21 год и у меня тоже 6 неделек. Давай общаться и не теряться! Ок?
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Отлично! Я так рада что у тебя тоже 6 неделек))) будем не теряться и делиться впечатлениями)))
0
19.12.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Жуковский
Привет ))
Заходи, здесь хорошо. Нужна помощь? Только скажи, тебе всегда помогут ))

0
18.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Привет!!!! Очень рады тебе!!!! Обращайся если что!!!!
Беременность это самое счастливо время!
Беременность это самое счастливо время!
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Ааааа!!! Девочки!!! Вы все такие замечательные! Спасибо огромное за поддержку!!! Я тут уже как дома))) Всех целую!!!)))
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
ПРИВЕТИКИ!!! РАДЫ ЗНАКОМСТВУ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
конечно поможем, здесь все просто!!
0
18.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Славянка
Привет! я тоже Маша и мне 20 лет, нам уже 27 неделек!
0
18.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Привет!!! Я тоже рада тебя видеть!!! Мне 21 год.
У меня сынишке 4 месяца вчера было!
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Киев
Привет!!! Я тоже пришла на этот сайт в 6 неделек. Очень довольна:)
0
18.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Добро пожаловать!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с маленьким чудом!
Конечно, поможем! :-)
0
18.12.2007
Ответить