Войти
жду девочку, 11 неделя Рязань

Первый раз на этом сайте)))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Привет, Маша, добро пожаловать на сайт! А я вначале тебя перепутала с другой девочкой - Айвой, она уже родила! У вас авики одинаковые!:) http://babyblog.ru/user/Aiva/67297
0
18.12.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Да, просто малыш на ней замечательный такой)))
0
19.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Киев
Приветик Машенька! Добро пожаловать! Мне 21 год и у меня тоже 6 неделек. Давай общаться и не теряться! Ок?
0
18.12.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Отлично! Я так рада что у тебя тоже 6 неделек))) будем не теряться и делиться впечатлениями)))
0
19.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Привет ))

Заходи, здесь хорошо. Нужна помощь? Только скажи, тебе всегда помогут ))

0
18.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Привет!!!! Очень рады тебе!!!! Обращайся если что!!!! Беременность это самое счастливо время!
0
18.12.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Ааааа!!! Девочки!!! Вы все такие замечательные! Спасибо огромное за поддержку!!! Я тут уже как дома))) Всех целую!!!)))
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ПРИВЕТИКИ!!! РАДЫ ЗНАКОМСТВУ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

конечно поможем, здесь все просто!!

0
18.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Славянка
Привет! я тоже Маша и мне 20 лет, нам уже 27 неделек!
0
18.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет!!! Я тоже рада тебя видеть!!! Мне 21 год.

У меня сынишке 4 месяца вчера было!

0
18.12.2007
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Привет!!! Я тоже пришла на этот сайт в 6 неделек. Очень довольна:)
0
18.12.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Добро пожаловать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с маленьким чудом!

Конечно, поможем! :-)

0
18.12.2007
Мама двоих (21 год, 25 лет) Москва

Машуль привет!!! Конечно поможем!

0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Велком )

Легкой беременности!!!

0
18.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Привет
0
18.12.2007
На счет имен

Похожие записи